«Главное в жизни – СЕМЬЯ»

Праздничное мероприятие, посвящённое Международному Дню семьи
«Главное в жизни – СЕМЬЯ»
11 мая 2018 года в музыкальном зале учреждения прошло торжественное мероприятие, посвящённое Международному Дню семьи. В празднике приняли участие многодетные семьи, дети которых посещают наш детский сад.
Сценарий мероприятия включил в себя: презентации и таланты семьи, концертную программу воспитанников детского сада, игры для присутствующих семей.
На празднике заведующей МОУ Детский сад № 274 Светланой Сергеевной Нургалеевой было отмечено, что сад посещают дети дошкольного возраста из 16 многодетных семей.
В конце праздника всех присутствующих ждал сладкий стол, подарки и благодарственные письма от учреждения.
Вечер прошёл в тёплой, радостной атмосфере семьи.
Ещё раз хочется сказать большое спасибо всем семьям за то, что доверили нам участие в воспитании детей, за благородный труд семей в деле воспитания детей, вклад в сохранении семейных и духовных ценностей.
Пусть дети радуют вас успехами, дарят доброту и внимание. В семьях всегда живёт любовь, понимание и взаимное уважение.