Героям Сталинграда посвящается!

В преддверии 75-ой годовщины Победы Советских войск в Сталинградской битве, в нашем дошкольном учреждении прошли различные мероприятия и акции. Все группы совместно с педагогами и родителями изготовили стенгазеты и плакаты. Воспитанники средней группы совместно с педагогами подготовили и провели акцию на улицах нашего района. Тематическое мероприятие «Героям Сталинграда посвящается!» прошло в музыкальном зале нашего учреждения. В торжественном мероприятии приняли участие воспитанники старшего возраста и педагоги ДОУ. Ребята пели песни о войне, рассказывали стихи. В ходе мероприятия с дошкольниками была показана видеопрезентация «О героях былых времён…». Дети и взрослые почтили память героев минутой молчания.