Празднование 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

В преддверии празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в МОУ Детский сад № 274 07 мая 2024 открыли «Вахту Памяти 2024». Педагоги с детьми групп дошкольного возраста изготовили тематические открытки; был организован мастер-класс с участием родителей «Великий символ той Победы, сплела нас лента века! Объединяет нас она!» Дети принесли ордена и фотографии своих героических предков, чтобы поделиться историей своей семьи, увековечив тем самым в сердцах детей память о них. Завершился день тематическим праздником, в котором дети почтили память участников Великой Отечественной войны минутой молчания.

08 мая 2024 года под песню «День Победы» участники «Вахты Памяти 2024» организовали акцию «Георгиевская ленточка».

Пока жива память о героях Великой Отечественной войны и их подвигах, живы и они!