Прием детей в детский сад

Постановление No 2693 от 12 сентября 2012 г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в муниципальные образовательные учреждения Волгограда, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования"
постановление 2693 адм регламент Прием заявлений ДОУ.docx

Постановление No 52 от 17 января 2018 г. "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, Реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, за территориями (районами) городского округа Город-герой Волгоград"
Постановление администрации Волгоград № 52 от 17.01.2018 О закреплении МОУ Волгограда за территориями.pdf

Приказ No 851 от 08 декабря 2017 г. "Об утверждении порядка комплектования муниципальных образовательных учреждений Волгограда, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"
Приказ ДОАВ от 08.12.2017 № 851 Об утверждении порядка комплектования муниципальных образовательных учреждений Волгограда, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.pdf

Порядок приема и отчисления, условия осуществления перевода обучающихся по образовательным программам дошкольного образования в муниципальном дошкольном образовательном учреждении "детский сад № 274 красноармейского района Волгограда"
Порядок приема и отчисления, условия осуществления перевода обучающихся в МОУ Детский сад № 274.pdf

Перечень документов для приема в детский сад
Перечень документов для приема в детский сад.docx

Форма заявления на прием в детский сад
форма заявления.docx

Перечень муниципальных услуг Волгограда, предоставляемых структурными подразделениями администрации Волгограда, муниципальными учреждениями Волгограда.docx